Кому и для чего полезны услуги БИОЦЕНТР

Если питаться, лечиться и заниматься спортом как-нибудь, то и результаты получаются какие-то. Не прогнозируемые.

Медицинские анализы позволяют избежать неточных диагнозов, неэффективной терапии, помогают контролировать результаты лечения, контролировать спортивную нагрузку на организм.

По данным Всемирной организации здравоохранения, благодаря анализам врач получает до 80% информации о состоянии больного. Кроме того, результаты анализов позволяют обнаружить множество заболеваний, у которых вообще нет ярко выраженных симптомов.

Интерпретация лабораторных и инструментальных исследований получается в результате взаимодействия ИИ (искусственного интеллекта) и высоко квалифицированных специалистов.

Это не просто сравнение ваших показаний и референсных значений, а полный анализ всех результатов ваших анализов и собранного в анкете анамнеза вместе. Ни один врач не смог бы в голове удержать все возможные корреляции. ИИ может. Поэтому такая расшифровка более информативна.

⠀ Подобная интерпретация увеличивает вероятность постановки точного диагноза и результативность терапии. Такой доскональный подход встречается редко.